loader image

contacto

Llámanos

+34 609 74 66 31

escríbenos

info@xvhortaleza.com

visítanos

Av. de las Piceas, 13, 28043 – Madrid

Contactos

CDE XV Hortaleza RC

ATENCIÓN
Área de trabajoContactoFunciones principales
Oficinaoficina@xvhortaleza.com
609 746 631
Atención principal
Gestión administrativa
Delegado del Clubdelegado@xvhortaleza.comDelegado de campo.
Responsable de higiene COVID19
ATENCIÓN

Oficina: 
oficina@xvhortaleza.com
609 746 631
Atención principal – Gestión administrativa

Delegado del Club:
delegado@xvhortaleza.com
Delegado de campo.
Responsable de higiene COVID1

DEPORTE
Área de trabajoContactoFunciones principales
Gestión deportivadeporte@xvhortaleza.comControl y organización de las direcciones Deportiva, Escuela y Academia. Jornadas Escuela y Academia.
Dirección deportivadirecciondeportiva@xvhortaleza.comDirección deportiva
Dirección Academiaacademia@xvhortaleza.comDirección y coordinación Academia (S16, S14, S12)
Dirección Escuelaescuela@xvhortaleza.comDirección y coordinación Academia (S6, S8, S10)
DEPORTE

Gestión deportiva:
deporte@xvhortaleza.com
Control y organización de las direcciones Deportiva, Escuela y Academia. Jornadas Escuela y Academia.

Dirección deportiva:
direcciondeportiva@xvhortaleza.com
Dirección deportiva

Dirección Academia:
academia@xvhortaleza.com
Dirección y coordinación Academia (S16, S14, S12)

Dirección Escuela:
escuela@xvhortaleza.com
Dirección y coordinación Academia (S6, S8, S10)

GESTIÓN
Área de trabajoContactoFunciones principales
Presidenciadeporte@xvhortaleza.comControl y organización de las direcciones Deportiva, Escuela y Academia. Jornadas Escuela y Academia.
Vicepresidenciadirecciondeportiva@xvhortaleza.comDirección deportiva
Secretaríaacademia@xvhortaleza.comDirección y coordinación Academia (S16, S14, S12)
Patrociniosescuela@xvhortaleza.comDirección y coordinación Academia (S6, S8, S10)
Oficina de Atención al Socio y SociaOAS@xvhortaleza.com Atención personalizada Inquietudes, sugerencias, ayuda, mediación en conflictos Iniciativas sociales con los colectivos implicados 
Oficina de Atención al Jugador y Jugadora OAJ@xvhortaleza.comAtención personalizada Inquietudes, sugerencias, ayuda, mediación en conflictos Iniciativas sociales con los colectivos implicados  
Oficina de Atención a la Madre y el Padre OAMP@xvhortaleza.comAtención personalizada Inquietudes, sugerencias, ayuda, mediación en conflictos Iniciativas sociales con los colectivos implicados  
Tesorería y gestión financiera tesorero@xvhortaleza.comGestoría Presupuestos Sistemas de pagos Gestión de tesorería 
Universo mujermujer@xvhortaleza.com Promoción integral de la mujer en el rugby y su ejecución 
Comunicación y prensa comunicacion@xvhortaleza.comComunicación interna y externa Página web. Redes Sociales. 
Material entrenamiento material@xvhortaleza.comEquipamiento para entrenamientos. 
Infraestructura y organizacióncoordinacion@xvhortaleza.com Instalaciones deportivas. Sistemas informáticos. Gestión de personas. Gestión del voluntariado. Coordinación medidas COVID19 
Colegios, escuelas e integracióncolegios@xvhortaleza.com Coordinación actividades en colegios, escuelas integración 
Junta Directiva directiva@xvhortaleza.com General junta directiva

 

GESTIÓN

Presidencia:
deporte@xvhortaleza.com
Control y organización de las direcciones Deportiva, Escuela y Academia. Jornadas Escuela y Academia.

Vicepresidencia:
direcciondeportiva@xvhortaleza.com
Dirección deportiva

Secretaría:
academia@xvhortaleza.com
Dirección y coordinación Academia (S16, S14, S12)

Patrocinios:
escuela@xvhortaleza.com
Dirección y coordinación Academia (S6, S8, S10)

Oficina de Atención al Socio y Socia:
OAS@xvhortaleza.com 
Atención personalizada Inquietudes, sugerencias, ayuda, mediación en conflictos Iniciativas sociales con los colectivos implicados.

Oficina de Atención al Jugador y Jugadora:
OAJ@xvhortaleza.com
Atención personalizada Inquietudes, sugerencias, ayuda, mediación en conflictos Iniciativas sociales con los colectivos implicados.

Oficina de Atención a la Madre y el Padre:
OAMP@xvhortaleza.com
Atención personalizada Inquietudes, sugerencias, ayuda, mediación en conflictos Iniciativas sociales con los colectivos implicados.

Tesorería y gestión financiera:
tesorero@xvhortaleza.com
Gestoría Presupuestos Sistemas de pagos Gestión de tesorería.

Universo mujer:
mujer@xvhortaleza.com 
Promoción integral de la mujer en el rugby y su ejecución

Comunicación y prensa:
comunicacion@xvhortaleza.com
Comunicación interna y externa Página web. Redes Sociales.

Material entrenamiento:
material@xvhortaleza.com
Equipamiento para entrenamientos. 

Infraestructura y organización:
coordinacion@xvhortaleza.com 
Instalaciones deportivas. Sistemas informáticos. Gestión de personas. Gestión del voluntariado. Coordinación medidas COVID19

Colegios, escuelas e integración:
colegios@xvhortaleza.com 
Coordinación actividades en colegios, escuelas integración.

Junta Directiva:
directiva@xvhortaleza.com
General junta directiva

 

 

eSCRÍBENOS

Tus dudas o preguntas

Proteccion

VISÍTANOS

Donde estamos